Возможно ли обучение на категорию С для лишенных прав категории А или В? Как сдать экзамен и восстановить права в половину срока лишения?
• г. Уфа
Может ли лишенный прав (кат. А,В)обучаться на категорию С?
И можно ли сдать экзамен на возврат прав по истечении половины срока лишения? Если можно, то как практически это сделать (т.е.куда обратиться и с какими документами)?
Ответы на вопрос (2):
г. Владивосток
Обучаться может. По поводу сдачи экзаменов обратитесь в ГИБДД,
Спросить10.05.2016, 07:57,
г. Челябинск
Здравствуйте
на категорию С - обучайтесь на здоровье
И можно ли сдать экзамен на возврат прав по истечении половины срока лишения?
экзамен никто не примет, пока срок лишения не истечет полностью