Мой сын втянут в сложную семейную ситуацию - как влиять на жену и что говорит закон?

• г. Евпатория

Мой сын попал в семейную ситуацию.. Жена с 2-х летним ребёнком ушла в к другому мужчине.. для создания новой семьи.. По решению суда она не даёт ребёнка.. придумывает всякие причины.. чтобы не давать ребёнка.. и хочет чтобы ребёнок забыл настоящего отца а..дядю называл папой.. Пропиши ребёнка.. вернусь.. а так не вернусь и ребёнка никогда не увидишь.. Как повлиять на жену и есть ли закон?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в суд с иском об определении времени встреч с ребенком.

Жена не выполняет решение суда! находит всякие причины..чтобы я не виделся с ребёнком..больной..уехал..спит..купается..у врача и.т.д.

Здравствуйте. Обратитесь к судебным приставам для принудительного исполнения решения суда.