Кака продать квартиру если собственник несовершеннолетний ребенок? Или проще сделать обмен чем куплю-продажу?

• г. Красноярск

Кака продать квартиру если собственник несовершеннолетний ребенок? Или проще сделать обмен чем куплю-продажу?

Ответы на вопрос (2):

если покупали на мат капитал, то получить разрешение Опеки, если за свои день, о и так можете заключить договор купли-продажи

ДОбрый день, не проще обмен.

Мена равна купле-продаже. поэтому вам в любом случае придется обращаться в опеку.

Ищите покупателя. обращайтесь в опеку.