Возможно ли сейчас подать в суд на вступление второй дочери в наследство без дарственной и завещания?

• г. Новосибирск

Дед умер 3 года назад а бабушка ещё раньше у них остались две дочери. Младшая сейчас сидит и из тюрьмы оформила дом только на себя! Вторая дочь нечего незнала! Дарственной и завещания не было! Возможно ли сейчас подать в суд на вступление второй дочери в наследство?

Ответы на вопрос (1):

Да можно, и после надо будет в суд подавать по дому., признавать сделку той которая сидит не действительной.