Вопрос аренды земли и торговой площади - правомерность условий нового договора и правильное оформление

• г. Феодосия

С 1993 года арендуем землю у КООПТОРГа под временное строение - магазин уже 20 лет. В новом договоре прописали, что мы арендуем торговую площадь - правильно ли это? имеют ли они на это право? Как правильно в договоре оформить договор аренды с учетом, что мы арендуем только землю, а не помещение (помещение мы строили сами)

Ответы на вопрос (1):

если вы арендуете земельный участок, то так и должно быть указано в договоре. На строение у вас должны быть правоустанавливающие документы (подтверждающие ваше право собственности)