Срок давности по взысканию долга по исполнительному лицу, если у преступника нет имущества

• г. Тюмень

8 9044 96 87 83 Существует ли срок давности по взысканию долга по исполнительному лицу, если в 2007 г. пришел отказ, т.к. у преступника не чего взять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Исполнительный лист к взысканию можно предъявить в течение 3-х лет с момента вынесения решения в окончательном варианте.