Что делать в случае смерти учредителя и директора ООО?

• г. Москва

Меня зовут Марина.

Подскажите, пожалуйста, такой вопрос.

У нас в ООО умер один из двух учредителей, он же директор, он же бухгалтер. Что делать второму учредителю, он же заместитель директора с правом подписи по доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Искать себе бухгалтера, и ожидать в течение полугода возможных запросов от нотариуса, к которому могли обратиться наследники умершего.