Возможность переоформления доли квартиры после получения сертификата Молодая семья - вопросы и варианты

• г. Тольятти

Семья из трех человек: муж, жена и несоверш. Ребенок получает сертификат Молодая семья и покупает квартиру 70 кв.м, где основной собственник жена, муж и ребенок имеют по 12 кв. м каждый (то что положено по сертификату). Вопрос: может ли муж сразу же после получения Свид-ва о собственности после совершения этой сделки переоформить свою долю 12 кв. м на ребенка либо третье лицо?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет полное право.