Отказ автосалона в выдаче документов по гарантийному ремонту - возможные действия и претензии к магазину или заводу-изготовителю

• г. Кунгур

Авто по гарантии ремонтировали три раза в автосалоне документы по ремонту не давали. На мое заявление о выдаче документов по истечении гарантийного срока цитирую (повторная выдача документов действующим законодательством не предусмотрена) как мне поступить как я могу предьявить претензию к магазину или заводу изготовителю.

Ответы на вопрос (1):

Можете обращаться с исковым заявлением в суд и просить суд истребовать недостающие документы.