Как получить решение суда по ДНК после 2014 года, если не было забрано, и как оформить запрос

• г. Владивосток

У меня с бывшим мужем был суд по днк 2014 г. решение я не забрала могу ли я с делать запрос, чтоб мне его выслали и как это сделать. Подскажите, что нужно написать.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Обратитесь с письмом к начальнику отдела делопроизводства суда