Как узнать где проходил суд? о ДТП. мне нужно справку с суда. Для выплаты компенсации от страховой.

• г. Санкт-Петербург

Как узнать где проходил суд? о дтп. мне нужно справку с суда. Для выплаты компенсации от страховой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте? Кем Вы являетесь в ДТП, виновником или потерпевшей?

Если потерпевшей, то Вы должны обратиться в суд по месту жительства ответчика. Узнаете в канцелярии суда в производстве какого судьи находится ваше дело и обращаетесь непосредственно туда.