Что делать, если сгорели личные вещи после потери прав - возможно ли получить новые справки от пожарной части?

• г. Чебоксары

Меня зовут Александр лишили прав в 2014 году я их не сдал судился дальше и случилься пожар личные вещи сгорели срок истёк дадут ли мне новые если я предоставлю справку с пожарной части которая потвердит это.

Ответы на вопрос (1):

да, срок течь начинает с момента заявлении в ГИБДД о факте