Если остановят ГАИ на Стасе а у меня будет 50 кг сухого леща. Что мне будет и имеют ли они право изымать её или штрафовать.

• г. Самара

Если остановят ГАИ на стассе а у меня будет 50 кг сухого леща. Что мне будет и имеют ли они право изымать её или штрафовать.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, если у вас будет оплаченный магазинный чек или иной документ подтверждающий происхождение рыбы. то отпустят. Всего хорошего.

Ничего вам не будет. Вы не украли и тем более не поймали ее сетями чтобы изымать и штрафовать. На каком авто вы ее перевозите? На личном авто?