Загранпаспорт и пребывание в России для граждан Украины - необходимость и длительность пребывания

• г. Запорожье

Я гражданка украины, нужен ли мне загранпаспорт или что мне нужно, чтобы чтобы въехать на территорию россии, и сколько времени я могу находиться там (не для работы)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете по внутреннему паспорту, если нет загран.паспорта. Если частная поездка, то можете 90 дней (суммарно) в течении 180 дней.