Субсидия на жильё молодая семья, на селе, кто подходит в эту категорию?

• г. Краснотуранск

Ответы на вопрос (1):

Правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использование утверждены Постановлением Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050. Изучите этот документ и имейте в виду, что изначально Вы должны нуждаться в улучшении жилищных условий.