Как и когда можно заменить мой срок наказания штрафом?
• г. Москва
Я осужден по ч 3 статье 30,ч 3 статье 228. 1 п.б, срок четыре года, отсидел ровно половину, подскажите пожалуйста через сколько мне можно написать о замене наказания штрафом? Осужден в 2014 году, находился под подпиской.
Ответы на вопрос (6):
г. Вологда
Для применения ст. 80 УК не менее 2/3 срока наказания надо отбыть, т.к. преступление особо тяжкое.
СпроситьА применить ст 96ук рф мне еще возможно? И снизить наказание
Спросить10.05.2016, 13:03,
г. Вологда
Отдельно - нельзя. Может быть применена судом при назначении наказания. Если полагаете наказание строгим, и приговор не обжаловали в кассационном порядке, вправе обжаловать и в настоящее время
СпроситьСрок 4 года по статье 228.1ч3,ст30ч3.
Какова вероятность снижения срока и вероятность того что применять 96ук рф