Как определить срок для демонтажа соседского водопровода на моем участке, если пытаюсь решить проблему до суда?

• г. Санкт-Петербург

Какой срок для демонтажа соседского водопровода на моем участке я могу обозначить, если попытаться решить проблему до суда? (Предварительно собираюсь отправить ему заказное письмо с уведомлением с требованием демонтажа)

Ответы на вопрос (2):

Можете месяц установить, можете 2 недели, разумный срок.

Вы определяете срок сами, но он должен быть "разумным".