Возможно ли снять деньги со сберегательной книжки после утери паспорта?

• г. Омск

У меня такая проблема... утерян паспорт со сберкнижкой... на книжку должны поступить средства... могу ли я снять деньги если у меня в наличии имеется только санкнижка как удостоверяющий документ и выписка на перевыпуск карты сбербанк?

Ответы на вопрос (1):

Получите в УВМ временное удостоверение личности, и сможете получить деньги