Как оплатить задолженность индивидуальному предпринимателю, если он закрыл ИП - советы для государственных казенных учреждений

• г. Саранск

Как оплатить задолженность индивидуальному предприниматель, если он закрыл ИП. Мы являемся государственным казенным учреждением. Можно ли оплатить задолженность закрытому ИП как физическому лицу, если да, то как это правильно сделать.

Ответы на вопрос (1):

вам все сразу и бесплатно...