Как остановить действия соседей, проигнорировавших установленные межевые знаки и проникших на мою землю?

• г. Нижний Новгород

Соседи проигнорировали установленные ранее межевые знаки (демонтировали), сказали что те проходят неправильно и отрыли траншею под забор с захватом моей земли. Как быстро остановить действия соседей до выяснения, где же действительно проходят межевые точки.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд. Иск об устранении Припятской в пользовании землёй.