Вопрос о справедливости установленного размера алиментов и противоречия в судебных приказах

• г. Уфа

Вопрос: Отец моего ребенка платит алименты по решению суда в размере 1/6 от всех доходов. Сейчас он подал иск в суд об уменьшении размера алиментов. К иску он прикладывает судебный приказ, где написано, что он должен платить 1/4 часть от доходов. Дело в том, что первый раз когда я подала на алименты, по его заявлению отменили судебный приказ о выплате алиментов, т.к. он платил алименты еще другому ребенку. А алименты моему ребенку взысканы в размере 1/6 части по другому судебному приказу. Как суд принял такой иск, не понятно. Мне в отзыве на исковое заявление на какую статью ссылаться? Он ведь приводит недостоверную информацию.

Ответы на вопрос (2):

Гуля, Возражения по иску представляют собой письменные или устные пояснения ответчика, содержащие доводы, опровергающие требования, изложенные в исковом заявлении. Возражения могут быть подкреплены доказательствами, содержать иную оценку спора, послужившего основанием для предъявления исковых требований.

Ссылайтесь на ст. 149 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

Добрый день.

Учитывая, что алименты уже уменьшены, точнее взысканы в той части, в какой положено, непонятно, что он хочет вообще)))

Получается он даже незнает, что и сколько он платит))

**

Мне в отзыве на исковое заявление на какую статью ссылаться?

Лучше если отзыв на иск составит квалифицированный юрист