Возможны ли проверки работодателя, если сотрудники регулярно берут отгулы по семейным обстоятельствам

• г. Анжеро-Судженск

Если в организации ежемесячно все сотрудники будут брать отгулы по семейным обстоятельствам, то не нагрянет ли проверка к работодателю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если данные действия выполняются по согласованию между сторонами, то проблем быть не должно.