Недобросовестное списание денег на кредитном счете - возможность подачи иска против банка

• г. Ижевск

У меня в банке просроченный кредит, весь 2015 год я оплачивали по возможности мирно за год получилось 20 тысяч рублей, в январе 2016 банк подал на меня в суд. сумма оказалась большая, я пошла в банк выяснять причину такой большой суммы, в итоге оказалось что целый год деньги которые я платила где то записали, и поступили на оплату только через год. А все это время соответственно начислялись проценты штрафы и тп. Теперь они уже месяц якобы разбираются в этом, я все жду, как не позвоню все ждать ответа из главного офиса. Мне сказали пока не платить, т.у. должны откорректировать остаток, но мне уже не верится что что то там решится. Сумма то растет, еще и судебным приставам должна штраф заплатить. Не знаю что делать. Можно ли подать в суд на этот банк?

Ответы на вопрос (1):

Можно подать в суд.