Возможность требовать повышения звания при трудоустройстве - зависит от должности или доступно для всех?

• г. Новочеркасск

Спасибо, я слышал что сразу при трудоустростве на одну ступень звание повышается, но я хочу спросить, могу ли я требовать повышения звания, или это будет зависеть от должности которую мне дадут?

Ответы на вопрос (2):

Даниил, если зададите вопрос так, чтобы его все поняли - то Вам и ответят по сути вопроса.

Пишите полностью, куда поступили, какое звание присвоили, когда все это случилось и т.д., и на какую должность поступили