Нужно ли заранее подавать ходательство с просьбой предоставить бесплатного адвоката?

• г. Москва

У мужа прошел суд 4 июня. Лишили водительских прав на 4 месяца.

Завтра очередное заседание суда. Решили с ним перибегнуть к услугам бесплатного адвоката.

Вопрос: какова процедура найма бесплатного адвоката?

Нужно ли заранее подавать ходательство с просьбой предоставить бесплатного адвоката?

Спасибо.

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Если уже лишили В/У, то какое очередное заседание? Если в порядке аппеляции, можете заявить ходатайство, о вызове адвоката.