Возможно ли вернуть страховку в Совкомбанке в течение 30 дней после ее оформления?

• г. Барнаул

Мама взяла кредит в Совкомбанке из них страховка 25 тысяч, при этом ее поставили перед фактом, можно ли вернуть страховку в течении 30 дней.

Ответы на вопрос (2):

Если договором это предусмотрено.

можно ли вернуть страховку в течении 30 дней

Возможность и порядок возврата страховой премии зависит от условий договора, а такжн ряда обстоятельств. Для корректного ответа необходимо его изучение.