Обязательно ли проводить ДНК, если отец признает своё отцовство.?

• г. Вологда

Обязательно ли проводить днк, если отец признает своё отцовство. ?

Ответы на вопрос (1):

Установить отцовство возможно в ЗАГСе, путем подачи заявления.

Спросить
Пожаловаться

, нужно ли проводить генетическую или геномную экспертизу?

При подаче на алименты обязательно ли проводить экспертизу на установление отцовства, если ребёнок на отца не записан, но отец признаёт его своим?

Я мать-одиночка, имею сына 5 месяцев. Хочу подать иск в суд на признание отцовства и выплату алиментов. Отец не признает отцовство, у него своя семья, сейчас в разводе. Вопросы: как долго по времени может длиться суд, если отец не признает отцовство? Алименты будут выплачиваться со дня подачи иска в суд?

Обязательно ли проводить днк экспертизу, если биологический отец и без нее признает ребенка? В браке не были, вместе не жили. Я мать одиночка, в графе отец прочерк.

Отец не признаёт отцовство. Я подаю в суд на установление отцовства и на алименты. Кто будет платить за тест днк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Насколько мне известно если подан иск на установление отцовство отцом а мать отказываеться проходить днк суд признает отцовство. А что если спустя месяц после этого признания подаст еще 1 мужчина иск на установление отцовства и мать снова откажеться от днк суд установит исходя из этого этот факт отцовства а первый отменит? Оказ от днк теста ведь свидетельствует в пользу исца.

Подали иск на исключение из отцовства в свидетельстве о рождении бывшего супруга его вписали так как со дня развода не прошло 300 дней, биологический отец признает своего ребенка, бывший супруг неизвестно где подали его в розыск. Обязательно ли делать экспертизу ДНК на отцовство если биологический отец не отрицает что это его ребенок? Ведь это очень затратно и деньги потом никто не возместит.

В моем случае (я мать-одиночка), обязательно ли нужно проводить экспертизу ДНК, если отец не отказывается от ребёнка, признает ЕГО. (В суд хочу подать для уплаты алиментов)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение