Низкая квалификация жилищных условий и его влияние на здоровье ребенка - Как получить справку от врача и в какие организации обратиться?

• г. Ялта

Я с дочерью живу в цокольном помещении 15 кв.м. без газа отопления вентиляции и ещё в подвале - кухня 8 кв.м. Дочь 11 лет постоянно болеет гайморитом, бронхитом, пневмонией, уже есть приступы удушья. Какую справку получить у врачей (что она нуждается в улучшении жилищных условий) и куда с ней дальше идти. Это т.н. жилье приватизировано на меня (я-одинокая мать, пенсионер).

Ответы на вопрос (1):

такую справку врачи не дадут. они могут только выдать о состоянии здоровья. Дать рекомендации. А дальше можете добиваться только сами, если стоите в очереди на улучшение жилищных уловий