Как узнать, кто оставляет сигареты и зажигалку во дворе - возможности и дальнейшие действия

• г. Абай

У меня во дворе кто то оставляется сигареты и зажигалку, а потом забирает, я не знаю кто, я их на этот раз забрала сама и вот теперь не знаю возможно ли узнать кто это, может через милицию или как? что они будут делать и вообще примут они такое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Милиция не будет этим заниматься, Наташа.