По факту избиения моего сына и мужа и ограбления квартиры было возбуждено уголовное дело

• г. Липецк

По факту избиения моего сына и мужа и ограбления квартиры было возбуждено уголовное дело, наши обидчики подали на моего мужа в мировой суд якобы он повредил им машины, акт осмотра машины был составлен экспертами и следователем в этот же день, но адвокат наших обидчиков сомневается в качестве экспертизы ему кажется что фотографии сделаны нечетко и в качестве свидетелей хочет вызвать на суд понятых которые присутствовали при осмотре машины, помогите пожалуйста что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь на очную консультацию к местному адвокату, в рамках виртуальной консультации оказать вам правовую помощь не представляется возможным, так как возникает очень много вопросов, на которые вы должны ответить