Как выбрать код ОКВЭД для ИП, занимающегося разносной торговлей парфюмерии и косметики методом прямых продаж - 47.9 или 52.63?

• г. Калуга

Собираюсь открывать ИП. Буду заниматься разносной торговлей парфюмерии и косметики методом прямых продаж. Какой код по оквэд выбрать? 47.9 или 52.63?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Код ОКВЭД-52.63Прочая розничная торговля вне магазинов

Эта группировка включает:

- розничную торговлю любым видом товаров, осуществляемую

передвижными средствами развозной и разносной торговли

- торговлю через автоматы