Мне положен отпуск? Какие права у меня, находясь в отпуске, и как меня могут уволить?

• г. Тверь

У меня вопрос, я работаю на замещения сотрудника в ДОУ этим летом он должен выйти на работу при этом меня хотят перевести на другую группу и сказали что я буду работать без отпуска или мне нужно идти раньше в отпуск или мне выплатит компенсацию. А отпуск начинается с 12.08.2015 по 25.09.2016, а работник выходит 23.08.2016 и меня увольняют. Мне положен отпуск? И как они меня могут уволить если я нахожусь в отпуске?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вас уволят в связи с окончанием срока срочного трудового договора ,как только основной работник приступит к работе.Можете взять отпуск с12 по 23 августа,остальное получить компенсацией при увольнении.