Возможно ли подать на взыскание алиментов в исковом порядке после отмены судебного приказа по заявлению должника?

• г. Новосибирск

Отменили судебный приказ о взыскании алиментов по заявлению должника. Можно ли теперь подать на взыскание алиментов в исковом порядке?

Ответы на вопрос (3):

Конечно, такое право предоставлено законом.

Здравствуйте! Да, Вы вправе взыскать алименты в порядке искового производства.

Можно обратиться в исковом порядке