Повторное алкогольное опьянение - что ожидает меня после второго осуждения по ст. 264.1?

• г. Красноярск

Вот меня сейчас будут осуждать 2 раз из за ст.264.1 мировой суд, на первый раз мне давали 1 год условного, я его не доходил и попался снова повторно в алкогольном апьянении, что может сейчас меня ожидать?

Ответы на вопрос (2):

реальное лишение свободы

Здравствуйте. У Вас рецидив. Либо условно в большем размере, либо реально. На усмотрение судьи.