Непрошедший медкомиссию военкоматом под новый год получает уведомление о явке или юридический процесс - что ждать?

• г. Севастополь

В 2014, под новый год, проходил мед. комиссию в военкомате, полностью не прошел, так как там была очередь огромная и уже под конец рабочего дня у нас просто взяли карточки и сказали приходить в следующем году. И вот сегодня (я уже забыл про военкомат) у меня на голосовой почте сообщение: Имя Отчество, вы должны явиться в военкомат на медкомиссию до XX мая, или мы передаём ваше дело юристам. Что за это грозит? Ранее не звонили, повесток не получал.

Ответы на вопрос (1):

просто обратитесь в военкомат и уточните