Как разрешить вопрос с продажей дома, принадлежащего мне на 3/4, владельцу 1/4 доли не желающему продавать и возможно заломляющему цену?

• г. Марьяновка

По решению суда 3/4 дома принадлежит мне, 1/4 патчереце. Суд был в 2000 году, дом был оценён в 21000 руб. деньги за долю она отказалась брать. За прошедшие 15 лет я облогоустроил дом: водопровод, каналазация, газовое отопление, ремонт в доме и прилегающей территории. Теперь он стоит гораздо дорожи, около 1500000 руб. Я хочу его продовать и как мне быть? Естественно 3/4 дома у меня никто покупать не будет и патчереца может цену за свою 1/4 доли заломить.

Ответы на вопрос (1):

Потребовать с неё через суд компенсации неотделимых улучшений дома.