Арестовали пенсионную карту, по требованию судебных приставов, при этом не было не суда, ни каких либо уведомлений, что делать?

• г. Абан

Ответы на вопрос (2):

Суд был. Придите на приём к приставу. В банке есть сведения о приставе. У него узнайте сумму долга и основание.

Здравствуйте! обращайтесь к судебным приставам для разъяснения.