Положено ли питание беременным лежащим на дневном стационаре?

• г. Североморск

Хотела бы уточнить, положено ли питание беременным лежащим в роддоме на дневном стационаре. Сегодня я поступила в роддом на сроке 27,4 недель беременности на дневной стационар на обследование. Мне сказали, что на дневном стационаре питание не предоставляется.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не положено.Деньги на питание пациентов в этом случае не выделяются, за исключением больных диабетом.