Положено ли питание беременным лежащим на дневном стационаре?

• г. Североморск

Хотела бы уточнить, положено ли питание беременным лежащим в роддоме на дневном стационаре. Сегодня я поступила в роддом на сроке 27,4 недель беременности на дневной стационар на обследование. Мне сказали, что на дневном стационаре питание не предоставляется.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не положено.Деньги на питание пациентов в этом случае не выделяются, за исключением больных диабетом.

Спросить
Пожаловаться

Нет я лежу с 06.03.2017 года в дневном стационаре Я забыл тапочки взять в дневной стационар меня не выпишут с больницы дневного стационар при поликлиники.

Я работаю медицинской палатной медсестрой в многопрофильном мц вотделении дневной стационар 30 коек входит ли работа в дневном стационаре в медицинский стаж?

По омс проходила обследование у Невролога. Назначено по омс мрт головного мозга. Могу я находясь на дневном стационаре сездить на мрт. Мрт в диагностическом центре назначал невролог, выдавал талон до поступления в дневной стационар, на приеме которого спрашивалось не нахожусь ли я на лечении в стационаре. Мне сказали, что будут штрафные санкции.

Моего сына лор врач от поликлиники направил в дневной стационар (по полису). В дневном стационаре, заведующая нам сказала, что питание платное (1280 рублей), хоть мы и по направлению. Иначе ребенка не будут кормить. Меню скудное, еда плохое, мясо курица, и то редко. Законно ли требование оплаты в стационаре?

Дают ли больничный на дневном стационаре! Был инсульт в 2010 г, недавно сходила к врачу. Она сразу же предложила дневной стационар, поставив меня на очередь. Пришла в назначенный день, врач та же сказала, что больничный не дают уже года два на дневном стационаре. Так ли это?

Я с 4-х летним ребенком нахожусь на лечении в дневном стационаре. Скажите, пожалуйста, каков максимальный срок может быть моего больничного, и сколько максимально ребенок может посещать дневной стационар? Спасибо.

Работаю медицинской сестрой процедурного кабинета поликлиники, при поликлинике есть дневной стационар. Когда медицинская сестра стационара уходит в отпуск или на больничный лист, меня можно сказать заставляют работать в дневном стационаре, причем и в своем кабинете одновременно, оплачивая при этом всего 40% от зарплаты. Правомерно ли это? могу я отказаться? Еще грозят увольнением при несогласии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын попал в дтп Перелом бедра с осколками, операция, вставлен штырь 500 мм. тяжесть повреждений как мне сказали определяется сроком прибывания в стационаре, сына выпишут на дневной стационар через две недели. Влияет ли срок прибывание на дневном стационаре вместе со сроком прибывания в стационаре на заключение о тяжести нанесенного вреда здоровью, учитывается ли диагноз и заключение врачей о тяжести перелома, а также то что в ногу вставлен штырь. Заранее благодарен..

Мне врач терапевт в женской консультации выдал направление на госпитализацию в дневной стационар. В Дневном стационаре зав. отделением было отказано в госпитализации поскольку я за все время беременности лежала уже три раза и плюс ее не устроил мой диагноз. Насколько правомерны действия заведующей?

Могут ли отказать в военкомате в медицинском обследовании при действующей отсрочке или "потому что приходи к началу призыва"? -Можно ли самостоятельно выбрать пнд, игнорируя требования военкомата пройти обследование в определённом? -Можно ли заменить госпитализацию от военкомата дневным стационар ом или амбулаторным обследование?-Можно ли сократить время прибывания в стационаре от военкомата, если недавно проходил дневной стационар?

Ситуация следующая, скоро меня выписывают из дневного стационара, лежал там, чтобы получить справку для академического отпуска. Хочу перевестись на заочку, но не имея на руках военного билета делать это страшно, хочется, чтобы отвязались от меня поскорее. Диагноз непризывной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение