Требование миграционной карты при наличии РВП - правомерно или нет?

• г. Краснодар

Скажите правомерно ли требуют в гостинице при заезде миграционную карту при наличии рвп в паспорте. Я гражданка украины, рвп получен в питере, приехала в краснодар и меня отказались регистрировать в гостинице без миграционной карты.? Аппелируют изменениями в законе.

Ответы на вопрос (1):

Не правомерно отказывают в регистрации. РВП дает Вам право на это.