Что делать с домом и участком в деревне после ухода тети - способы раздела и наследования

• г. Москва

Дом в деревне и земельный участок в собственности по 1/2 с тетей которой исполнилось 89 лет. Кадастровый номер присвоен, но межевание земли и деление дома не проводилось. Тётя болеет, наследники у неё есть. Что надо будет сделать после её ухода. С моральной стороны тяжело, но решения вопроса не избежать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.1112 ГК РФ наследники примут наследство