Возможно ли судебное решение о прописке ребенка в мою квартиру без моего согласия?

• г. Москва

Возможно ли по суду прописать без моего согласия в мою собственную квартиру ребенка 13 лет. Сейчас ребенок прописан у матери. Я в квартире один.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет

Хочу уточнить. Ребенок мой. И по решению суда место проживания определено со мной. Является ли это основанием для прописки ко мне без моего согласия?

Вы можете своего ребёнка в любое время без согласия взрослых и собственников зарегистрировать к себе.Никаких решений суда для этого не требуется.