Как бороться с кибербуллингом и клеветой в социальных сетях, осуществляемыми бывшей женой и ее новым мужем, с использованием украденных фотографий и наносящими ущерб деловой реп

• г. Москва

А что делать если бывшая жена с ее новым мужем постоянно заводит в соц сети в Контакте страницы с ворованными фотографиями от моего лица и к ним добавляет всякую непотребщину, пишет от моего лица моим друзьям распространяя клевету и нанося моральный ущерб деловой репутации. Можно ли их уличить. Точно используются семейные фотографии которые были сделаны не для всех - а они есть только у нее. И это длится уже около 10 лет. Простой бы человек не стал бы этого делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно сделать скриншоты и подавать заявление в полицию и потом подавать в суд. Вы какие действия предпринимали?