Чтобы получить полис ОСАГО навязывают страхование жизни, имущества и еще кого-нибудь.

• г. Приморско-Ахтарск

Чтобы получить полис ОСАГО навязывают страхование жизни, имущества и еще кого-нибудь.

Ответы на вопрос (1):

Безобразие. Сам возмущен

Спросить
Пожаловаться

Все Страховые Компании навязывают страхование жизни при оформлении ОСАГО. Каким образом отказаться от страхования жизни или какой нибудь еще дополнительной услуги? И получить полис ОСАГО.

К полису ОСАГО навязывают страхование жизни либо имущества в противном случае отказывают в продаже полиса ОСАГО. (Росгосстрах, Эни, Уралсиб.

Мне навязывают полис страхования жизни по полису ОСАГО. Как можно отказаться от страхования жизни.

Если страховщики к полису по ОСАГО Навязывают еще дополнительное страхование. Как поступать в таком случае, чтобы не покупать дополнительный полис по иным видам страхования в довесок к ОСАГО?

Как мне получить полис ОСАГО, если мне навязывают дополнительную услугу в виде страхования жизни и страхования дома? Ранее я делал страховку на другую свою машину и у меня уже есть страхование жизни. Имеют ли право на вторую мою машину заставить меня опять страховать свою жизнь или имущество? У меня ведь она жизнь, а не две.

К полису ОСАГО навязывают доп. полис - страхование жизни. Он мне не нужен, но без него ОСАГО не оформляют и так во всех страховых компаниях в городе. НИКАКОЙ АЛЬТЕРНАТИВЫ! Как от него (дополнительного страхования жизни), грамотно отказаться?

Мне нужно оформить полис осаго но я не хочу оформлять страхование жизни. Когда я отказываюсь от стрхования жизни мне говорят нет полиса осаго. А со страхованием жизни есть. Правомерны ли их действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В россгострахе навязывают страхование жизни в нагрузку к осаго. Можно ли после получения полиса осаго расторгнуть договр о страховании жизни? Скажем через месяц?

Обратился в страховую компанию, чтобы оформить полис осаго, но компания навязывает дополнительные услуги (страхование жизни). Посетил несколько таких страховых-везде навязывают. Имеют ли они на это право и скажите на что конкретно ссылаться, чтобы они оформили полис честно?

Полис осаго является ли страхование жизни обязательным, и как получить полис ОСАГО без страхования жизни.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение