Украли телефон что делать.

• г. Тюмень

Украли телефон что делать.

Ответы на вопрос (8):

В полицию обращайтесь.

Купить новый. Подать заявление в полицию. Выбирайте вариант

Здравствуйте, Юля

Если украли Ваше имущество, нужно писать заявление в полицию, чтобы преступника нашли

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Безусловно обратиться с заявлением в полицию, проверить чтобы ваше заявление обязательно зарегистрировали (талон уведомление). В полицию лучше предъявить коробку от телефона, на котором содержится имэй, это облегчит поиски. Заблокировать сим карту и привязанные к номеру телефона карты.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В таком случае срочно подавайте в полицию заявление о краже

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте. Почти каждый современный телефон имеет свой lmei. Это уникальный номер самого аппарата. Он есть у оператора сотовой связи. По этому номеру можно найти телефон. Для этого нужно обратиться в полиция, написать заявление и предоставить документы на телефон. Даже если документов на телефон нет, все равно по imei его можно найти, как только кто то станет им пользоваться. Удачи.

Обращайтесь с заявлением в полицию. Должны провести проверку.

Точно ли украли или потеряли? Если украли, то знаете, кто это конкретно?

В любом случае напишите заявление в полицию. Если есть конкретный человек, который совершил кражу, то не забудьте в заявлении указать его.