Украли телефон что делать.

• г. Тюмень

Украли телефон что делать.

Ответы на вопрос (8):

В полицию обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Купить новый. Подать заявление в полицию. Выбирайте вариант

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Юля

Если украли Ваше имущество, нужно писать заявление в полицию, чтобы преступника нашли

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Безусловно обратиться с заявлением в полицию, проверить чтобы ваше заявление обязательно зарегистрировали (талон уведомление). В полицию лучше предъявить коробку от телефона, на котором содержится имэй, это облегчит поиски. Заблокировать сим карту и привязанные к номеру телефона карты.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемый посетитель!

В таком случае срочно подавайте в полицию заявление о краже

Всего доброго, желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Почти каждый современный телефон имеет свой lmei. Это уникальный номер самого аппарата. Он есть у оператора сотовой связи. По этому номеру можно найти телефон. Для этого нужно обратиться в полиция, написать заявление и предоставить документы на телефон. Даже если документов на телефон нет, все равно по imei его можно найти, как только кто то станет им пользоваться. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь с заявлением в полицию. Должны провести проверку.

Спросить
Пожаловаться

Точно ли украли или потеряли? Если украли, то знаете, кто это конкретно?

В любом случае напишите заявление в полицию. Если есть конкретный человек, который совершил кражу, то не забудьте в заявлении указать его.

Спросить
Пожаловаться

В полиции дали отказ в возбуждении уголовного дела по краже телефона, что делать и куда идти дальше? Есть доказательства (запись видеосъемки на работе), телефон украли на работе, на видео четко видно кто украл телефон, есть адрес и телефоны воров. Что делать как найти телефон? Куда обратиться?

У мужа украли телефоны 2 телефона, навигатор-планшет.,. .Написали заявление в милицию телефонов о краже. Звоним на телефон украденные телефоны. С телефона идут гудки не доступен. Что нам делать телефоны. Телефоны дорогие. Возможно милиция и не ищет. Что нам делать в этом случае? Как нам быть.

У меня украли кошелек в нем телефон. Карочки. Знаю кто украл и его адрес. Что делать.

Украли телефон на празднике 9 мая, украли сразу 2 телефона у меня и мужа. Причем телефоны не дешевые возможно их вернуть? Есть документы и чеки на телефон? Стоит-ли обращатся в полицию?

Вас приветствует максим город саратов. У меня украли телефон, но сразу же нашли кто украл телефон и сам телефон был у того кто его украл, но в полиции его взяли на экспертизу. Вопрос. Почему его взяли и что будет дальше. Ведь в телефоне остались все мои данные номера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нашел телефон в октябре 2020 г. в феврале 2021 г. хозяин телефона подал заявление в полицию, что телефон украден. Моя сим карта работала в этом телефоне с октября 2020 г. мне вменяют что украл я, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение