Трудности, с которыми столкнется гражданин Украины с РВП в РФ, при покупке авто и его использовании для поездки в Украину.

• г. Краснодар

Я гражданин Украины получил РВП на территории РФ. Хочу купить авто и поехатб на нем в Украину, какие трудности у меня могут возникнуть?

Ответы на вопрос (1):

Трудности возникают в том случае, если неправильно оформлены документы.