Трудности, с которыми столкнется гражданин Украины с РВП в РФ, при покупке авто и его использовании для поездки в Украину.

• г. Краснодар

Я гражданин Украины получил РВП на территории РФ. Хочу купить авто и поехатб на нем в Украину, какие трудности у меня могут возникнуть?

Ответы на вопрос (1):

Трудности возникают в том случае, если неправильно оформлены документы.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины нахожусь в России. Хочу купить по генеральной доверенности у другого гражданина Украины авто с украинскими номерами и перегнать его назад в Украину! Какие у меня могут возникнуть трудности?

Я с 6-и лет проживаю в Грузии ходил там в школу. Поскольку я родился в Украине (в Донецке) , в 17 лет я обртатился в посольство Украины и там оформили доверенность чтобы мой дядя в Украине смог для меня оформить паспорт гражданина Украины. Я получил паспорт, и сейчас хочу поехать в Украину автобусом через Россию с удостоверением, Возвращение в Украину. Какие проблемы могут возникнуть у меня в пограничном контроле России?

Я гражданин украины есть рвп и прописка на год во внутреннем украинском паспорте хочу купить авто в россии могу ли я потом на нем поехать на украину.

Я гражданин Украины хочу купить машину в России и поехать на ней в Украину. Сколько я могу находиться в Украине? И как правильно сделать документы?

Хочу купить автор в России. Я гражданин Украины и проживают в Украине. Какие будут проблемы при перегоне автор в Украину, также при покупке будут ли проблемы?

Я осенью получил РВП (гражданин украины) по браку. Сейчас хочу поехать на украину поменять фамилию. Что будет с рвп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, гражданка РФ, хочу купить автомобиль на территории России и оформить на себя. Затем написать доверенность на отца, проживающего в Украине, для дальнейшего самостоятельного использования авто в Украине.

1) Возможно ли это?

2) Какие трудности могут возникнуть у отца при пересечении границы Россия-Украина?

3) Необходимо ли мое присутствие для передвижения отца на авто по Украине?

Хочу поехать в Украину на авто по доверенности авто зарегистрировано на дочь унас с женой гражданство украины РВП есть оформляем ВНЖ сколько может находится авто на украине.

Я гражданин Украины и РФ (недавно получил паспорт). Паспорт Украины просрочен (45 лет было 05.11.2021). Есть загранпаспорта и РФ и Украина. Хочу поехать на Украину вклеить фото. Пропустят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение