К кому обратиться соцмосгарантии о изъятии праха родственника из ниши на перезахоронение к родителям на другое кладбище Москвы

• г. Москва

К кому обратиться соцмосгарантии о изъятии праха родственника из ниши на перезахоронение к родителям на другое кладбище Москвы, погребением занималась соцмосгарантия. Не оповестив родных.

Хочу перезахоронить урну с прахом моей жены с ваганьковского кладбища на новодевичье где есть моя семейная ниша зарегистрированная на меня. Ответственный за могилу на ваганьковском кладбище против перезахоронения по материальнокорыстным причинам. Возможно ли перезахоронение без его согласия?

Как провести эксгумацию праха родственника, для перезахоронения на другое кладбище? Какие нужны документы и можно ли их собрать самостоятельно?

Если в одной могиле захоронены родственники, а ответственная за могилу жена одного из захороненных, в эту могилу хоронит своего зятя, противоречит ли это закону г. Москвы о захоронении и можно ли добиться перезахоронения другим родственникам, постороннего захороненного. Кладбище относится к Москве.

При обращении в администрацию кладбища о перезахоронении отказали, сославшись на какое-то новое постановление, по которому необходимо решение суда. Случай не криминальный, перезахоронение сына на кладбище отца, никаких болезней не было. Как следует действовать и на основании чего обращаться в суд? И.

Опубликуйте образец написания заявления о перезахоронении сына с городского кладбища на деревенское кладбище.

Кладбище находиться в деревне, у кого брать разрешение на перезахоронение тела родственника.

Какие нужно предоставить документы администрации кладбища для подтверждения и оформления права на участок, в котором уже захоронены родные на кладбище? Территориально Новая Москва.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел бы забрать урну своего усопшего родственника. Кладбище, администрация колумбария будет интересоваться о перезахоронени. Должен ли я отчитываться о том, куда я хотел бы захоронить человека? Речь о Ваганьковском колумбарии г. Москвы.

Хочу купить место на кладбище в Москве или Подмосковье для перезахоронения из другого города недавно умершей мамы. Звонила на кладбища, узнала цены. Хочу выяснить, действительно ли можно получить в собственность участок на кладбище? Какой документ будет подтверждать право собственности? Как не попасть в просак в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение