Сын самостоятельно меняет университет на военную кафедру - когда ждать призыва в армию?

• г. Петропавловск-Камчатский

Сын забирает документы из ВУЗа по собственному желанию, поступает в другой с военной кафедрой. Когда он будет призван на службу в армию.

Ответы на вопрос (1):

В период действия призывной компании (весенней или осенней). Данный вопрос лучше уточнить в военкомату по месту приписки.