У меня такая проблема, срок лишения прошёл, но права не получены.

• г. Санкт-Петербург

У меня такая проблема, срок лишения прошёл, но права не получены, остановили ДПС. отказ написали. Протоколы не подписал а. Сотрудники допустили ошибку в написании фамилии 2 буквы. Действитены ли они? И какое наказание ждёт? Спасибо.

У меня такая проблемка. У меня лишение прав подошел срок сдачи экзаменов и возврат водительского удоставерения и выявилась ошибка в базе ГИБДД при составлении протокола допустили ошибку в отчестве. Отказали в сдаче экзаменов. Обращался в районное гаи где был составлен протокол. Ответили что они свою ошибку исправили а в базе данных нет допуска корректировок и сказали ждать. Это тянется уже с июля месяца в ноябре конец срока лишения прав. Скажите пожалуйста куда можно еще обратится чтобы решить проблему спасибо.

Но в протоколе мое имя одну букву написали через А., когда по паспорту у меня буква Я. действителен ли будет такой протокол, и как будет это влиять на суде. Заранее спасибо.

Моего мужа остановили сотрудники ДПС, он находился в алкогольном опьянении. Составили протокол. Получается повторное лишение прав (не прошел еще год, с предыдущего лишения). Как облегчить наказание, чтоб не посадили?

У меня прошёл срок лишение вод. удостоверение в декабре 2016 года,26 марта меня остановили сотрудник ДПС я прошёл мед освидетельствования на месте тест показал 0.283 примили. Какое наказание меня ждёт?

Остановили инспекторы гибдд, за вождение в нетрезвом виде, должен состоятся суд и лешение прав, но инспектор допустил ошибку в протоколе и не правильно написал мою фамилию и дело в суде то же не на мою фамилию, а на ту которую выписали из протокола, считается ли такой протокол действительным и грозит ли мне лишение прав и штраф или я могу отправить их искать того человека под несуществующей фамилии. Заранее спасибо.

При оформлении протокола инспектор ДПС в фамилии допустил ошибку в одной букве, можно ли оспорить данный протокол в суде и признать недействительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день!

Права у меня не российские (я из Германии), остановили сотрудники ДПС за односторонее (в первый раз) ,лишили прав без каких либо разговоров. В правах у меня ошибка в написании фамилии. Т.е все документы сотрудников ДПС при оформлении выписаны не на мою фамилию по паспорту. Можно ли сделать российские права с моей настоящей фамилией и не будет ли на них висеть лишение?

Муж рание был лешен вадительских прав. Срок лешения прошол. Новые права не получал. ГАИ остановило его пяного за рулем и составлен пратокол. Скажите пожалуйста какое наказание его ждет? Спосибо.

Добрый день. Меня остановили сотрудники ГИБДД, а я был лишен прав, срок лишения прошел уже, но права я не забрал. Какое наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение