Как восстановить сроки принятия наследства по земельному участку, не приватизированному дедом и обнаруженному детьми после его смерти в 2006 году?

• г. Волосово

Моему деду был выдан участок земли. Его не приватизировали. Он умер в 2006 году. Об этой недвижимости его дети узнали только сейчас. Можно ли восстановить сроки принятия наследства? Что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

т.к. участок не является собственностью, наследовать его не можете. если до настоящего времени им владеете (используете по назначению), решайте вопрос по переоформлению прав в администрации города.