Какие меры нужно предпринять на мирового судье. Разглашает информация с суда. А потом сплетни.

• г. Холмск

Какие меры нужно предпринять на мирового судье. Разглашает информация с суда. А потом сплетни.

Ответы на вопрос (2):

Жаловаться на мирового судью надо в Квалификационну коллегию судей субъекта федерации. Обычно она расположена либо на базе областного суда, либо судебного департамента субъекта федерации.

Нужно как то доказать или написать как есть